Über uns: Das sind wir ...


Unser Team

Dana Straszydlo

Dana Straszydlo

Position Vorsitzende

Elternrat KITA Regnitstrolche E.V.

Kontakt Vorstand@jaeb-wesel.de, Dana@jaeb-wesel.de

Markus Heß

Markus Heß

Position Stellv. Vorstand

Elternratsvorsitzender Evangelische KiTa Sternstrasse, Flüren

Kontakt Markus@jaeb-wesel.de

Martin Cisch

Martin Cisch

Position Pressesprecher, Webmaster, Stellv. Vorsitzender

Elternratsvorsitzender Sternchengruppe Villa Kunterbunt, Elterninitiative Kindergarten e.V.

Elternratsvorsitzender Villa Kunterbunt, Elterninitiative Kindergarten e.V.

Kontakt Presse@jaeb-wesel.de; Martin@jaeb-wesel.de; Webmaster@jaeb-wesel.de

Karen Hoh

Karen Hoh

Position Mitglied, Öffentlichkeitsarbeit

Kita KITA Regnitstrolche E.V.

Kontakt Karen@jaeb-wesel.de

Samira Rixner

Samira Rixner

Position Mitglied, LEB-Delegierte, Öffentlichkeitsarbeit

KiTa Evangelische Kita Friedenskirche

Kontakt Samira@jaeb-wesel.de

Ramona Acuna

Ramona Acuna

Position Mitglied

KiTa Kath. Kita St. Nikolaus, Antonius Straße

Kontakt Ramona@jaeb-wesel.de

Rene Muth

Rene Muth

Position Mitglied, LEB Deligierter

KiTa Kath. Kita St. Nikolaus, Flüren

Kontakt Rene@jaeb-wesel.de